spb@export-group.ru +7 (812) 240-80-94

СПб, Гапсальская ул., д. 5 лит А, БЦ «Балтика»

Горячая линия
Работаем круглосуточно

+7 (812) 240-80-94

Как выгодно сдать чермет?

Выгода от сдачи металлолома – это возможность получить неплохую сумму денег за то, что кажется бесполезными отходами. Если у вас есть определенный объем металлолома, то стоит задуматься о том, как его выгодно сдать. В этой статье мы расскажем вам о самых эффективных способах сдачи металлолома и поделимся секретами, которые помогут вам получить максимальную выгоду.

 


1. Поиск оптимального места для сдачи металлолома
Если вы хотите получить наибольшую сумму за свой металлолом, то выбор места сдачи играет важнейшую роль. Оптимальным вариантом будет обратиться в специализированное предприятие, которое занимается приемом и переработкой металлолома, которое имеет лицензию на осуществление деятельности. Здесь вам предложат не только выгодные цены, но и гарантированное качество обслуживания . Компания Экспорт Групп специализируется на приеме черных и цветных металлов, а также их дальнейшей переработке, компания имеет лицензию и наши возможности позволяют предложить вам широкий спектр услуг от вывоза до демонтажа металлолома с честными ценами.

2. Какие металлы и отходы можно сдать
Одним из самых важных аспектов сдачи металлолома является знание, какие виды металлов и отходов принимаются. В основном принимаются сталь, лом черных и цветных металлов, алюминиевые и медные сплавы, а также бронза или медь, и многие другие металлы. При выборе места сдачи обязательно уточняйте, какие конкретно виды металлолома они принимают.

3. Правильная сортировка металлолома
Чтобы получить максимально выгодные условия, необходимо правильно сортировать металлолом. Некоторые предприятия ценят высокую качество продукции, поэтому делают ставку на крупные и чистые отходы. Сортировка по типам металла и их состоянию поможет получить лучшую цену за металлолом и минимальный технический засор лома.

4. Подготовка металлолома к сдаче
Для того чтобы получить максимальную выгоду, предварительная подготовка металлолома к сдаче также важна. Удалите всю постороннюю нежелательную примесь, такую как резиновые детали, пластик, стекло и т. д. Чем покачественнее и чище будет ваш металлолом, тем лучшие условия вы сможете получить. Обращаем ваше внимание, что пункты приема лома оценивают лишь ценность металлолома, без посторонних предметов.

  • Допустим, вы захотели сдать свой старый автомобиль на утилизацию, подготовив все документы, это обязательный пункт, вы обращаетесь в металлоприем и получаете цену гораздо ниже стоимость автомобиля, как транспортное средство оно будет иметь стоимость выше, нежели вы отправите свой автомобиль в лом, так как в автомобиле высокие процент засора и материалов, которые не интересуют мастеров на пункте приема лома.

5. Комплексный подход к сдаче
Для получения максимальной выгоды от сдачи металлолома, важно принять во внимание комплексный подход. Используйте все доступные ресурсы, такие как Интернет-платформы, объявления и социальные сети, чтобы найти оптимальное предприятие для сдачи вашего металлолома. Также, узнайте о возможности получения дополнительных бонусов или скидок при сдаче металлолома в определенном месте, согласуйте условия на объем.


Заключение:
Сдача металлолома – это эффективный способ получить дополнительные доходы, за ненужные вам отходы. Не забывайте, что выбор оптимального места для сдачи, знание принимаемых видов металлов и отходов, правильная сортировка и подготовка отходов – ключевые моменты для получения максимальной выгоды. Используйте все доступные ресурсы и следуйте советам, описанным в этом тексте, чтобы сдать металлолом наиболее выгодно для вас.


Компания Экспорт Групп по приему металлолома в Санкт-Петербурге может предложить вам выгодные условия сотрудничества, пакет отчетных документов, срочный вывоз металлолома с вашей территории в день заказа на любой объем от 300кг по СПб, демонтаж металлоконструкций и строений, аренда спецтехники и многое другое. Актуальную информацию вы можете уточнить на нашем сайте .

 

close